En partenariat avec le Labex Arts-H2H
 
Salon DIONYS'HUM
Valorisation de la recherche en sciences humaines et sociales

Comité d'organisation

Toute l'équipe administrative de la MSH Paris Nord

Coordination générale
 Christine Bénichou, christine.benichou@mshparisnord.fr



Conception et coordination scientifique
 Cheikh Ndiaye, cheikh.ndiaye@mshparisnord.fr

Coordination logistique et organisationnelle
Susanna Muston, susanna.muston@mshparisnord.fr
Camilla Rocca, camilla.rocca@mshparisnord.fr

Communication, graphisme, web
Jordane Dubreuil, jordane.dubreuil@mshparisnord.fr

Film MSH Paris Nord et Audiovisuel
Jessica Servières & Samuel Delfanti,  jessica.servieres@mshparisnord.fr & samuel.delfanti@hotmail.fr

Édition & littérature
Susanna Muston, susanna.muston@mshparisnord.fr
Anais Paly, anais.paly@mshparisnord.fr
Gabriel Popovici, gabriel.popovici@mshparisnord.fr
Cécile Thiebault, cecile.thiebault@mshparisnord.fr



Gestion financière
 Assetou Coulibaly & Hadrien Mathieu assetou.coulibaly@mshparisnord.fr ; hadrien.mathieu@mshparisnord.fr

Informatique et réseaux

Bertrand Turquety, bertrand.turquety@mshparisnord.fr

Table numérique
Camilla Rocca, camilla.rocca@mshparisnord.fr

Ajouter un commentaire

En partenariat avec le Labex Arts-H2H